车位 最新香港租房搜寻结果

11 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 19座 中层 H室

建筑面积: 653 尺 @25.3 元
实用面积: 490 尺 @33.7 元
高安物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5A座 高层

实用面积: 1,162 尺 @42
美联物业
租 $48,800 元
4 房 , 2 浴室
有工人房
1 日前 刊登
荃湾 御凯 | 2座 高层 C室

建筑面积: 972 尺 @37.9 元
实用面积: 728 尺 @50.5 元
美联物业
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗炉
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第5期 30座 低层 A室

建筑面积: 665 尺 @24.8 元
实用面积: 507 尺 @32.5 元
香港置业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
雅致装修
2 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5A座 高层 A室

实用面积: 1,162 尺 @42
美联物业
租 $48,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望海景
另有无沐浴的厕所
2 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第1期 18座 中层

建筑面积: 797 尺 @26.3 元
实用面积: 614 尺 @34.2 元
香港置业
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
包全屋家俬
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
荃湾 荃湾中心 | 南宁楼(16座) 低层 A室

建筑面积: 490 尺 @26.5 元
实用面积: 374 尺 @34.8 元
中原地产代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
3 日前 刊登
荃湾 愉景新城 | 6座 中层 C室

建筑面积: 610 尺 @30
实用面积: 485 尺 @37.7 元
中原地产代理有限公司
租 $18,300 元
2 房
私人屋苑
新世界
雅致装修
3 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 7座 高层 B室

实用面积: 512 尺 @48.8 元
美联物业
租 $25,000 元
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 8座 高层 D室

实用面积: 513 尺 @48.7 元
美联物业
租 $25,000 元
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
荃湾 全城滙 | 7座 高层 A室

实用面积: 859 尺 @47.7 元
美联物业
租 $41,000 元
3 房
私人屋苑
华懋
4 日前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 中层 F室

建筑面积: 669 尺 @25.4 元
实用面积: 515 尺 @33
中原地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望海景
可养猫狗
荃湾 映日湾 | 2座 低层 A室

实用面积: 690 尺 @47.5 元
中原地产代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
亿京
望园景
VR
荃湾 愉景新城 | 1座 低层 F室

建筑面积: 805 尺 @28
实用面积: 653 尺 @34.5 元
中原地产代理有限公司
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
基本装修
VR
荃湾 全城滙 | 5座 高层 C室

实用面积: 528 尺 @47
美联物业
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
望开扬景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11