万年工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
1 日前 刊登

建筑面积: 405 尺 @17.2 元
致尚物业代理有限公司
租 $6,980 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @20
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 328 尺 @22
致尚物业代理有限公司
租 $7,200 元
1 厕所
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @25.2 元
翠盈物业有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
基本装修
望楼景

建筑面积: 190 尺 @20.4 元
富达物业代理有限公司
租 $3,880 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

实用面积: 300 尺 @26.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 184 尺 @19
环球置富地产
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @16.5 元
实用面积: 100 尺 @33
租 $3,300 元
业主盘
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 120 尺 @33.2 元
翠盈物业有限公司
租 $3,980 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @20
合纵地产代理有限公司
租 $4,000 元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @25.2 元
翠盈物业有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望楼景
基本装修
5 小时前 刊登

建筑面积: 2,022 尺 @16.3 元
莱斯物业工商铺
租 $32,880 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 100 尺 @26
实用面积: 65 尺 @40
保诚物业代理有限公司
租 $2,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 3,750 尺 @15.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $59,800 元
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 580 尺 @16.4 元
实用面积: 300 尺 @31.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11