万年工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
2 日前 刊登

建筑面积: 340 尺 @13.2 元
翠盈物业有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @22.3 元
永升物业代理
租 $5,800 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,022 尺 @15.8 元
保诚物业代理有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 260 尺 @22.7 元
永升物业代理
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
全年预缴租金95折

建筑面积: 160 尺 @12.5 元
实用面积: 20 尺 @100
合纵地产代理有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @25
合纵地产代理有限公司
租 $7,500 元
写字楼
望开扬景
望楼景
24小时出入
全层单位
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
豪华装修

建筑面积: 1,300 尺 @5.4 元
合纵地产代理有限公司
租 $7,000 元
写字楼

建筑面积: 270 尺 @16.7 元
翠盈物业有限公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,750 尺 @15.7 元
嘉壹物业有限公司
租 $59,000 元
工商大厦
独立冷气机
连平台
独立洗手间
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 450 尺 @17.7 元
佳诚物业-KS
租 $7,980 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @19
宏进地产代理
租 $5,700 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 336 尺 @19.3 元
安居置业工商铺-火炭
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11