华业工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
世纪21专注工商铺
租 $18,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,863 尺 @9.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @14
誉珑地产代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 5,000 尺 @10
富天国际置业
租 $50,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,430 尺 @8.1 元
星置业代理有限公司
租 $19,800 元
向西南
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修
望楼景
望山景

建筑面积: 2,575 尺 @8.5 元
租 $22,000 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @10
置富地产代理有限公司
租 $5,000 元
1 房
工商大厦

建筑面积: 2,430 尺 @15.6 元
置富地产
租 $38,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 550 尺 @11.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,246 尺 @9.6 元
鹰信物业交易所
租 $11,900 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
置富地产
租 $18,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望山景

建筑面积: 550 尺 @9.6 元
富达物业代理有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11