工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,182 个放租楼盘

建筑面积: 599 尺 @10
景升(工商铺)代理
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 853 尺 @12.9 元
景升(工商铺)代理
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @10.8 元
景升(工商铺)代理
租 $13,000 元
2 房
工商大厦

建筑面积: 484 尺 @28.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $13,800 元
写字楼
望楼景
旺角 旺角商厦 | 13室

建筑面积: 450 尺 @21.1 元
嘉邦置业顾问公司
租 $9,500 元
写字楼
望楼景
火炭 火炭工厦

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
富腾物业
租 $11,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,216 尺 @11.7 元
富腾物业
租 $26,000 元
1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
屯门 可入高柜仓

建筑面积: 11,000 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $87,900 元
工商大厦

建筑面积: 584 尺 @37.7 元
利嘉阁(工商铺)
租 $22,000 元
写字楼
雅致装修
屯门 新兴鸿基屯门货仓

建筑面积: 158,000 尺 @9.7 元
康业物业代理
租 $1,530,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
连天台
全层单位

建筑面积: 3,170 尺 @18.6 元
康业物业代理
租 $58,888 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,153 尺 @13.5 元
康业物业代理
租 $29,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,500 尺 @12.4 元
世纪21专尚物业
租 $31,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望楼景
基本装修

建筑面积: 2,200 尺 @9.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $19,980 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11