工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,437 个放租楼盘

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
平靓正工作室物业
租 $3,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 128 尺 @23.4 元
平靓正工作室物业
租 $3,000 元
工商大厦
望市景
豪华装修

建筑面积: 1,000 尺 @9.8 元
平靓正工作室物业
租 $9,800 元
1 厕所
工商大厦
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 400 尺 @13.3 元
平靓正工作室物业
租 $5,300 元
1 厕所
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,026 尺 @17.5 元
平靓正工作室物业
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 210 尺 @17.6 元
平靓正工作室物业
租 $3,700 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 95 尺 @21.1 元
平靓正工作室物业
租 $2,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 217 尺 @25.3 元
平靓正工作室物业
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 765 尺 @12.9 元
平靓正工作室物业
租 $9,900 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 852 尺 @15.3 元
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,386 尺 @11.5 元
平靓正工作室物业
租 $16,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 548 尺 @17.5 元
平靓正工作室物业
租 $9,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 433 尺 @20.8 元
进达物业代理
租 $9,000 元
写字楼

建筑面积: 1,011 尺 @11.9 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 610 尺 @17.7 元
平靓正工作室物业
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11