金德工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

金德工业大厦 工商大厦

物业管理公司:裕林物业管理有限公司

查看 金德工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,096 尺 @11.4 元
置富地产代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,096 尺 @12.3 元
琦丰地产代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @15.7 元
中港置业
租 $22,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,892 尺 @13
中港置业
租 $50,596 元
工商大厦

建筑面积: 2,080 尺 @14
中港置业
租 $29,120 元
工商大厦

建筑面积: 1,249 尺 @13.6 元
平靓正工作室物业
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,297 尺 @10.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,546 尺 @9
日盛物业代理有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11