华发工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 20 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
福至物业代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 211 尺 @17.5 元
实用面积: 130 尺 @28.5 元
租 $3,700 元
业主盘
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 440 尺 @11.8 元
恒富地产
租 $5,200 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @12
高才通
租 $2,998 元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @16
实用面积: 110 尺 @29.1 元
环球地产有限公司
租 $3,200 元
工商大厦
望山景
豪华装修

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
23 小时前 刊登

建筑面积: 3,800 尺 @7.6 元
金成地产代理有限公司
租 $29,000 元
工商大厦

建筑面积: 226 尺 @21.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $4,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,829 尺 @9.9 元
中港地产有限公司
租 $38,000 元
3 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @12.1 元
海荟国际有限公司
租 $3,380 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱

实用面积: 438 尺 @12.6 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $5,500 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 800 尺 @12.3 元
租 $9,800 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,900 尺 @11.8 元
景升(工商铺)代理
租 $46,000 元
2 厕所
工商大厦
连车位

建筑面积: 230 尺 @15.2 元
实用面积: 160 尺 @21.9 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11