金丰工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳
1 日前 刊登

建筑面积: 687 尺 @11.6 元
恒富地产
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 664 尺 @11.7 元
裕新地产
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 660 尺 @13
誉珑地产代理有限公司
租 $8,600 元
工商大厦

建筑面积: 664 尺 @13
金晋物业代理有限公司
租 $8,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 640 尺 @13.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦

建筑面积: 800 尺 @10
金晋物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景

建筑面积: 1,025 尺 @11.7 元
置富地产代理有限公司
租 $11,999 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
富泰地产
租 $8,200 元
1 房
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
平靓正工作室物业
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 640 尺 @17.2 元
匡盛物业有限公司
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,025 尺 @14.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
葵涌 金丰工业大厦 | 9Q室 中层

建筑面积: 664 尺 @12
实用面积: 489 尺 @16.4 元
租 $8,000 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11