金运工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳
14 小时前 刊登

建筑面积: 687 尺 @9.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 687 尺 @8.7 元
金滙物业 (葵涌)
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 687 尺 @9.9 元
金晋物业代理有限公司
租 $6,800 元
1 房
工商大厦

建筑面积: 487 尺 @10.7 元
金滙物业 (葵涌)
租 $5,200 元
工商大厦

建筑面积: 750 尺 @10
中港地产有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 687 尺 @8.7 元
裕新地产有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22