怡成工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

建筑面积: 12,000 尺 @7.3 元
星置业代理有限公司
租 $88,000 元
工商大厦

建筑面积: 14,000 尺 @6.8 元
世纪21专注工商铺
租 $95,000 元
2 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
独立信箱
全层单位
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,744 尺 @9.1 元
星置业代理有限公司
租 $25,000 元
向东
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望开扬景
望山景

建筑面积: 12,000 尺 @7.3 元
星置业代理有限公司
租 $88,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
向东
工商大厦
望楼景
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 2,800 尺 @8.2 元
世纪21专注工商铺
租 $23,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 6,000 尺 @8.2 元
世纪21专注工商铺
租 $49,200 元
工商大厦
基本装修
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 14,000 尺 @6.3 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $88,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11