捷景工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 143 尺 @18
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @15.3 元
亚太物业代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @12.5 元
宏大地产
租 $10,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @17.3 元
宏大地产
租 $5,200 元
工商大厦

建筑面积: 780 尺 @12.8 元
成业地产有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 150 尺 @23.3 元
成业地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 800 尺 @13.1 元
成业地产有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 780 尺 @14.7 元
新美居地产
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 900 尺 @12.2 元
宏大地产
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @13.2 元
宏佳地产代理工商铺
租 $15,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22