永显工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
19 小时前 刊登

建筑面积: 345 尺 @20.6 元
八方地产代理
租 $7,100 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 132 尺 @20.3 元
租 $2,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,590 尺 @12.5 元
平靓正工作室物业
租 $19,900 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 190 尺 @17.9 元
中天地产企业有限公司
租 $3,400 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @12.5 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦

建筑面积: 480 尺 @13.5 元
成业地产有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 360 尺 @13.9 元
新美居地产
租 $5,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,250 尺 @12
新美居地产
租 $15,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 1,600 尺 @12.5 元
新美居地产
租 $20,000 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,520 尺 @13.2 元
新美居地产
租 $20,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 750 尺 @12
新美居地产
租 $9,000 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 140 尺 @21.3 元
天下物业管理有限公司
租 $2,980 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @15.3 元
天下物业管理有限公司
租 $6,100 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @10
租 $3,000 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
雅致装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11