嘉荣工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
7 小时前 刊登

建筑面积: 3,800 尺 @11.8 元
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 296 尺 @13.5 元
新美居地产
租 $4,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 3,800 尺 @11.8 元
宏佳地产代理工商铺
租 $45,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
利森地产物业顾问公司
租 $3,900 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
成业地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @15.1 元
成业地产有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22