泰景工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 145 尺 @17.8 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
10 小时前 刊登
新蒲岗 泰景工业大厦 | 9, B7 高层

建筑面积: 550 尺 @10.5 元
实用面积: 312 尺 @18.6 元
租 $5,800 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 950 尺 @11.6 元
实用面积: 500 尺 @22
利森地产物业顾问公司
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @10.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,180 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22