泰力工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

泰力工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业管理

查看 泰力工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,308 尺 @17.4 元
安居置业(工商铺)
租 $22,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @17.8 元
宏佳地产代理工商铺
租 $28,500 元
2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,392 尺 @17.1 元
世纪21专注工商铺
租 $23,800 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @17.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,308 尺 @17.2 元
成业地产有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,308 尺 @16.8 元
成业地产有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,606 尺 @16.1 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $25,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11