丽昌工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
6 小时前 刊登

建筑面积: 1,569 尺 @16.6 元
实用面积: 1,180 尺 @22
卓丰物业代理公司
租 $26,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 800 尺 @17.3 元
实用面积: 430 尺 @32.1 元
卓丰物业代理公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望楼景

建筑面积: 1,633 尺 @13.5 元
实用面积: 1,065 尺 @20.7 元
卓丰物业代理公司
租 $22,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11