永康中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
1 日前 刊登

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
卓丰物业代理公司
租 $15,000 元
1 房
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
实用面积: 400 尺 @37.5 元
卓丰物业代理公司
租 $15,000 元
1 房
工商大厦
望楼景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 626 尺 @19
实用面积: 357 尺 @33.3 元
卓丰物业代理公司
租 $11,900 元
1 房
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
9 小时前 刊登

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
实用面积: 420 尺 @35.7 元
卓丰物业代理公司
租 $15,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
望楼景

建筑面积: 626 尺 @18.4 元
实用面积: 360 尺 @31.9 元
卓丰物业代理公司
租 $11,500 元
1 房
写字楼
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景

建筑面积: 626 尺 @18.4 元
实用面积: 357 尺 @32.2 元
有信(工商)物业代理
租 $11,500 元
1 房
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 626 尺 @18.4 元
安联物业代理
租 $11,500 元
1 房
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 626 尺 @18.4 元
有信(工商)物业代理
租 $11,500 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $15,000 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11