时运中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 24 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
3 日前 刊登

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
实用面积: 1,070 尺 @23.8 元
卓丰物业代理公司
租 $25,500 元
3 房
向东
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
富盛地产代理
租 $25,500 元
3 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,528 尺 @18.3 元
有信(工商)物业代理
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,528 尺 @18.3 元
实用面积: 1,100 尺 @25.5 元
卓丰物业
租 $28,000 元
4 房
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
实用面积: 1,327 尺 @19.6 元
卓丰物业代理公司
租 $26,000 元
4 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,528 尺 @18.3 元
卓丰物业代理公司
租 $28,000 元
3 房
向南
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,613 尺 @18.5 元
实用面积: 1,150 尺 @25.9 元
卓丰物业
租 $29,800 元
2 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
3 日前 刊登

建筑面积: 1,528 尺 @16.4 元
有信物业代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
豪华装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,500 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,528 尺 @18.3 元
有信(工商)物业代理
租 $28,000 元
3 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
实用面积: 1,367 尺 @19
有信(工商)物业代理
租 $26,000 元
3 房
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
有信物业代理有限公司
租 $26,000 元
3 房
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,900 尺 @19.4 元
世纪21专尚物业
租 $36,800 元
工商大厦
望楼景
望开扬景
基本装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
连平台
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
实用面积: 1,327 尺 @19.6 元
卓丰物业代理公司
租 $26,000 元
4 房
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11