创汇国际中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 17 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

创汇国际中心 工商大厦

创汇国际中心位于长沙湾永康街79号,物业已活化作商业类型,附设载货电梯。

查看 创汇国际中心 工商大厦成交价、图则等资料

7 小时前 刊登

建筑面积: 1,110 尺 @25.2 元
新利达行
租 $28,000 元
写字楼
望开扬景
豪华装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,110 尺 @21.4 元
实用面积: 782 尺 @30.4 元
卓丰物业代理公司
租 $23,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,313 尺 @24
实用面积: 925 尺 @34.1 元
卓丰物业代理公司
租 $31,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,313 尺 @24
富盛地产代理
租 $31,500 元
1 厕所
向南
工商大厦
望市景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,112 尺 @21.6 元
有信(工商)物业代理
租 $24,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 小时前 刊登

建筑面积: 3,581 尺 @21
恒丰物业代理有限公司
租 $75,201 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,300 尺 @23.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $31,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,110 尺 @25
有信(工商)物业代理
租 $27,800 元
1 厕所
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,168 尺 @19.5 元
永坊物业
租 $22,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 1,300 尺 @23.8 元
有信(工商)物业代理
租 $31,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,372 尺 @21
实用面积: 966 尺 @29.8 元
有信(工商)物业代理
租 $28,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 3,581 尺 @20.9 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $75,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,581 尺 @29.1 元
有信(工商)物业代理
租 $75,000 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,313 尺 @24
中滙地产代理工商铺
租 $31,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11