义德工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
13 小时前 刊登

建筑面积: 220 尺 @22.2 元
宏进地产代理
租 $4,880 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @21.4 元
富天国际置业
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
安联物业代理
租 $6,000 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 375 尺 @10.7 元
彩山工商物业代理
租 $4,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11