汇华工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
1 日前 刊登

建筑面积: 2,543 尺 @13.3 元
富盛地产代理
租 $33,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @16
永坊物业
租 $4,800 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
基本装修

建筑面积: 134 尺 @20.7 元
租 $2,780 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @11.3 元
有信(工商)物业代理
租 $18,000 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 115 尺 @22.6 元
永坊物业
租 $2,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 226 尺 @23.8 元
租 $5,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11