亿利工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

亿利工业中心 工商大厦

物业管理公司:祈德仁物业管理有限公司

查看 亿利工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

15 小时前 刊登

建筑面积: 1,812 尺 @16.6 元
有信(工商)物业代理
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,812 尺 @16.6 元
实用面积: 1,400 尺 @21.4 元
卓丰物业代理公司
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,812 尺 @16.6 元
实用面积: 1,359 尺 @22.1 元
卓丰物业
租 $30,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
实用面积: 2,565 尺 @21.4 元
卓丰物业
租 $55,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,812 尺 @16.6 元
实用面积: 1,341 尺 @22.4 元
有信(工商)物业代理
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,500 尺 @13.3 元
有信物业代理有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 1,493 尺 @13.4 元
实用面积: 1,105 尺 @18.1 元
有信(工商)物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
雅致装修
望楼景
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
全年预缴租金95折

建筑面积: 400 尺 @20
安联物业代理
租 $8,000 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,493 尺 @13.4 元
卓杰物业 长沙湾
租 $20,000 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 1,812 尺 @16.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @17.9 元
安联物业代理
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @17.5 元
祥发地产
租 $17,500 元
工商大厦
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
有信(工商)物业代理
租 $55,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
实用面积: 2,565 尺 @21.4 元
卓丰物业代理公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @15
匡盛物业有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11