鸿昌工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 2,600 尺 @14.2 元
富盛地产代理
租 $37,000 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望市景
22 小时前 刊登

建筑面积: 2,600 尺 @14.2 元
中滙地产代理工商铺
租 $37,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
23 小时前 刊登

建筑面积: 2,523 尺 @14.7 元
安联物业代理
租 $37,000 元
1 房 , 3 厕所
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @16.7 元
平靓正工作室物业
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,422 尺 @16.8 元
有信(工商)物业代理
租 $23,900 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
望楼景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,422 尺 @16
有信(工商)物业代理
租 $22,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,530 尺 @14.6 元
有信(工商)物业代理
租 $37,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11