香港中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

香港中心 工商大厦

物业管理公司:信和物业管理有限公司

查看 香港中心 工商大厦成交价、图则等资料

8 小时前 刊登

建筑面积: 1,611 尺 @26.1 元
富盛地产代理
租 $42,000 元
工商大厦
豪华装修
望市景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,611 尺 @22
富盛地产代理
租 $35,400 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 823 尺 @24.1 元
有信(工商)物业代理
租 $19,800 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 500 尺 @24
实用面积: 350 尺 @34.3 元
卓丰物业代理公司
租 $12,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
望市景

建筑面积: 823 尺 @24.1 元
有信物业代理有限公司
租 $19,800 元
1 房
工商大厦
望市景
望开扬景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 500 尺 @24
卓丰物业代理公司
租 $12,000 元
工商大厦
望山景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 823 尺 @24.3 元
实用面积: 586 尺 @34.1 元
卓丰物业代理公司
租 $20,000 元
1 房
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11