宏天广场 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 2,858 尺 @16
仟居地产有限公司
租 $45,800 元
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 3,743 尺 @15.6 元
仟居地产有限公司
租 $58,500 元
2 房
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,000 尺 @16
嘉信物业代理
租 $32,000 元
写字楼
24小时出入

建筑面积: 3,700 尺 @17.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $66,000 元
写字楼

建筑面积: 11,000 尺 @16.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $180,000 元
写字楼

建筑面积: 4,200 尺 @16.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $68,800 元
写字楼

建筑面积: 4,700 尺 @17.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $81,800 元
写字楼

建筑面积: 2,500 尺 @16.7 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $41,800 元
写字楼

建筑面积: 2,364 尺 @17
日基地产
租 $40,188 元
写字楼
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 4,200 尺 @16.2 元
嘉信物业代理
租 $68,000 元
写字楼
24小时出入

建筑面积: 2,400 尺 @16.6 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $39,800 元
写字楼

建筑面积: 3,600 尺 @17.7 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $63,800 元
写字楼

建筑面积: 2,200 尺 @17.6 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $38,800 元
写字楼

建筑面积: 4,700 尺 @17.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $83,800 元
写字楼

建筑面积: 3,500 尺 @14.3 元
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11