创汇广场 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 17 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 890 尺 @16.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
望海景
雅致装修

建筑面积: 850 尺 @19.4 元
安居置业工商铺观塘1
租 $16,500 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22