利维大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
14 小时前 刊登

建筑面积: 352 尺 @13.6 元
巴库地产代理有限公司
租 $4,800 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @15.4 元
尊尚物业代理
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 615 尺 @16.2 元
骏富物业顾问有限公司
租 $9,980 元
工商大厦

建筑面积: 260 尺 @18.1 元
宏进地产代理
租 $4,700 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 270 尺 @21.9 元
宏进地产代理
租 $5,900 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 260 尺 @18.5 元
宏进地产代理
租 $4,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 15,500 尺 @12
实用面积: 12,000 尺 @15.5 元
倡盈物业
租 $186,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 15,500 尺 @11
莱斯物业工商铺
租 $170,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11