皇廷广场 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
观塘 皇廷广场 | 高层

建筑面积: 1,090 尺 @26.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $29,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修
观塘 皇廷广场 | 高层

建筑面积: 3,175 尺 @20
倡盈物业工商有限公司
租 $63,500 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,090 尺 @19.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $21,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,175 尺 @17
宏佳地产代理工商铺
租 $53,980 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 1,850 尺 @22.7 元
莱斯物业创富中心
租 $42,000 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景

建筑面积: 1,988 尺 @17.6 元
倡盈物业
租 $35,000 元
写字楼
望山景
雅致装修

建筑面积: 972 尺 @25
倡盈物业工商有限公司
租 $24,300 元
写字楼

建筑面积: 3,175 尺 @19.8 元
世纪21专尚物业
租 $63,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,850 尺 @19.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $36,500 元
写字楼
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,090 尺 @21.1 元
倡盈物业工商有限公司
租 $23,000 元
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,090 尺 @26.6 元
卓嘉地产有限公司
租 $29,000 元
工商大厦
望海景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 1,090 尺 @26.2 元
倡盈物业
租 $28,600 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望海景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 972 尺 @25
实用面积: 670 尺 @36.3 元
嘉壹物业有限公司
租 $24,300 元
写字楼
望市景
望河景
望海景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 1,850 尺 @19.7 元
倡盈物业
租 $36,500 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 1,850 尺 @19.7 元
日基地产
租 $36,500 元
写字楼
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11