皇廷广场 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 1,290 尺 @20.9 元
日基地产
租 $27,000 元
写字楼
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,855 尺 @25.9 元
实用面积: 1,273 尺 @37.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $48,000 元
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 3,175 尺 @17
倡盈物业
租 $53,975 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,850 尺 @19.9 元
日基地产
租 $36,800 元
写字楼

建筑面积: 3,175 尺 @21.7 元
日基地产
租 $69,000 元
写字楼
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,090 尺 @26.2 元
保诚物业代理有限公司
租 $28,600 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 968 尺 @25.8 元
保诚物业代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,090 尺 @20
世纪21专注工商铺
租 $21,800 元
写字楼

建筑面积: 3,175 尺 @21.7 元
安居置业(工商铺)
租 $69,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,175 尺 @18.8 元
实用面积: 2,215 尺 @27
环球置富地产
租 $59,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,090 尺 @26.4 元
实用面积: 748 尺 @38.5 元
环球置富地产
租 $28,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,850 尺 @19.9 元
实用面积: 1,300 尺 @28.3 元
环球置富地产
租 $36,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,290 尺 @21.7 元
实用面积: 885 尺 @31.6 元
环球置富地产
租 $28,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,850 尺 @19.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $36,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,090 尺 @26.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $29,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11