美德工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 17 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 350 尺 @17.7 元
租 $6,200 元
1 房 , 2 厕所
雅致装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 320 尺 @19.9 元
宏进地产代理
租 $6,380 元
工商大厦
观塘 美德工业大厦 | 7B室 中层

建筑面积: 145 尺 @18.5 元
租 $2,680 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 253 尺 @17
明德行
租 $4,300 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 6,829 尺 @13.2 元
安居置业工商铺观塘2
租 $90,000 元
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 260 尺 @14.6 元
实用面积: 140 尺 @27.1 元
租 $3,800 元
5+ 房 , 1 厕所
业主盘
写字楼
豪华装修
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

建筑面积: 150 尺 @17.3 元
翠盈物业有限公司
租 $2,600 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 270 尺 @16.7 元
得力地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 308 尺 @19.3 元
实用面积: 148 尺 @40.2 元
保诚物业代理有限公司
租 $5,950 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登
观塘 美德工业大厦 | 7B室 中层

建筑面积: 330 尺 @16.6 元
租 $5,480 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 440 尺 @17
实用面积: 210 尺 @35.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 397 尺 @20.7 元
百利物业顾问
租 $8,200 元
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 465 尺 @14.8 元
宏进地产代理
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 540 尺 @20
安居置业工商铺观塘2
租 $10,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 6,800 尺 @13.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $90,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11