敬业工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
12 小时前 刊登
观塘 敬业工厂大厦 | RM B, 3/F 低层

实用面积: 180 尺 @22.2 元
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 385 尺 @14.3 元
巴库地产代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 302 尺 @15.9 元
实用面积: 154 尺 @31.2 元
八方地产代理
租 $4,800 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 104 尺 @21.9 元
租 $2,280 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @23.5 元
实用面积: 50 尺 @47
租 $2,349 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望楼景

建筑面积: 190 尺 @25.3 元
实用面积: 90 尺 @53.3 元
致尚物业代理有限公司
租 $4,800 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 220 尺 @17.7 元
富达物业代理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
望园景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 310 尺 @15.8 元
富达物业代理有限公司
租 $4,900 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11