世纪工商中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
11 小时前 刊登

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
富达物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,603 尺 @15.6 元
倡盈物业
租 $25,000 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 6,269 尺 @13.2 元
实用面积: 4,757 尺 @17.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $83,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,603 尺 @16.2 元
美联工商
租 $26,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 1,603 尺 @16.1 元
莱斯物业创富中心
租 $25,800 元
写字楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11