成运工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
19 小时前 刊登

建筑面积: 617 尺 @19.1 元
八方地产代理
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,033 尺 @16.7 元
翠盈物业有限公司
租 $17,200 元
工商大厦

建筑面积: 520 尺 @21.2 元
翠盈物业有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 932 尺 @15
银河地产国际有限公司
租 $14,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
豪华装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 2,833 尺 @11.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
20 小时前 刊登

建筑面积: 520 尺 @17.3 元
中诚地产
租 $9,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登

建筑面积: 617 尺 @20.7 元
美联工商
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
2 日前 刊登

建筑面积: 1,027 尺 @15.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
2 日前 刊登

建筑面积: 946 尺 @16.9 元
世纪21专注工商铺
租 $16,000 元
工商大厦
独家盘

建筑面积: 617 尺 @20.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 932 尺 @17
诚达地产代理有限公司
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 617 尺 @20.7 元
倡盈物业
租 $12,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
中诚地产
租 $8,500 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 380 尺 @17.9 元
富达物业代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,027 尺 @17
诚达地产代理有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11