宝城工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 油塘
4 日前 刊登

建筑面积: 480 尺 @10.8 元
置业28
租 $5,200 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 540 尺 @14.1 元
宏进地产代理
租 $7,600 元
工商大厦
望市景
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 300 尺 @14
宏进地产代理
租 $4,200 元
工商大厦
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
雅致装修
望市景

建筑面积: 400 尺 @12.5 元
宏进地产代理
租 $5,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 480 尺 @10.4 元
置业28
租 $5,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
21 小时前 刊登

建筑面积: 22,700 尺 @7.5 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $170,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全层单位

建筑面积: 22,700 尺 @7.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $168,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全层单位

建筑面积: 400 尺 @12.3 元
实用面积: 200 尺 @24.5 元
宏进地产代理
租 $4,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22