九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,707 个放租楼盘

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 803 尺 @23.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @27.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $24,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 932 尺 @24.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $22,500 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,109 尺 @25.2 元
实用面积: 777 尺 @36
有信(工商)物业代理
租 $28,000 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
观塘 创汇广场 | 高层

建筑面积: 751 尺 @19.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,177 尺 @17
宏佳地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 3,771 尺 @9.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $36,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 创汇广场 | 高层

建筑面积: 755 尺 @20.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $15,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 713 尺 @22.4 元
宏佳地产代理工商铺
租 $16,000 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 310 尺 @22.2 元
家旺物业
租 $6,880 元
写字楼

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $16,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
基本装修

建筑面积: 208 尺 @26.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $5,600 元
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 901 尺 @24.8 元
力致集团有限公司
租 $22,364 元
1 房
写字楼
亿京
望开扬景
望市景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11