九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,534 个放租楼盘

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
晋升物业代理
租 $9,000 元
工商大厦
星星
24小时出入
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 2,616 尺 @17
实用面积: 1,831 尺 @24.3 元
有信(工商)物业代理
租 $44,500 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望楼景
全年预缴租金95折
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,426 尺 @24
利嘉阁(工商铺)
租 $34,224 元
写字楼
18 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @31.4 元
租 $8,800 元
业主盘
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
18 小时前 刊登

建筑面积: 850 尺 @47.1 元
世家置业有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,778 尺 @15.7 元
莱斯物业工商铺
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 2,575 尺 @34.8 元
利嘉阁(工商铺)
租 $89,500 元
写字楼
雅致装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @16
世纪21专尚物业
租 $20,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
18 小时前 刊登

建筑面积: 2,600 尺 @14.2 元
中滙地产代理工商铺
租 $37,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
19 小时前 刊登

建筑面积: 800 尺 @18.1 元
卓丰物业代理公司
租 $14,500 元
1 房
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,600 尺 @16
博思物业顾问有限公司
租 $73,600 元
写字楼

建筑面积: 1,100 尺 @25
博思物业顾问有限公司
租 $27,500 元
写字楼

建筑面积: 2,100 尺 @23
博思物业顾问有限公司
租 $48,300 元
写字楼

建筑面积: 1,200 尺 @35
博思物业顾问有限公司
租 $42,000 元
写字楼

建筑面积: 2,050 尺 @27
博思物业顾问有限公司
租 $55,350 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11