九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,545 个放租楼盘

建筑面积: 2,700 尺 @15.6 元
世纪21专尚物业
租 $42,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,035 尺 @19.1 元
永坊物业
租 $19,800 元
已租
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,800 尺 @11.6 元
世纪21专尚物业
租 $20,800 元
工商大厦
红磡 金辉行 | 中层

建筑面积: 522 尺 @25.3 元
富恒物业(黄埔)
租 $13,200 元
2 房
写字楼

建筑面积: 13,600 尺 @9.4 元
世纪21专尚物业
租 $128,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,640 尺 @12.8 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,900 尺 @13.2 元
世纪21专尚物业
租 $25,000 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @22.5 元
富达物业代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,814 尺 @19.8 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,616 尺 @17
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $44,500 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
望楼景
望市景

建筑面积: 439 尺 @17.8 元
永坊物业
租 $7,800 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 120 尺 @25
永坊物业
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 138 尺 @23.9 元
永坊物业
租 $3,300 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 115 尺 @22.6 元
永坊物业
租 $2,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22