工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,437 个放租楼盘

建筑面积: 300 尺 @22.7 元
禾丰物业有限公司
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 685 尺 @22.3 元
实用面积: 440 尺 @34.8 元
富盛地产代理
租 $15,300 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 380 尺 @17.9 元
实用面积: 186 尺 @36.6 元
翠盈物业有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

实用面积: 300 尺 @26.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 175 尺 @20.6 元
时代物业
租 $3,600 元
向东南
工商大厦
全年预缴租金9折

建筑面积: 2,235 尺 @17.4 元
富盛地产代理
租 $38,800 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
观塘 天星中心 | 2605 高层

建筑面积: 1,220 尺 @17.2 元
租 $21,000 元
2 房
向东北
业主盘
工商大厦
望园景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 130 尺 @20.4 元
宏进地产代理
租 $2,650 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 420 尺 @14
卓丰物业代理公司
租 $5,900 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,600 尺 @14.2 元
富盛地产代理
租 $37,000 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望市景

建筑面积: 144 尺 @29.9 元
租 $4,300 元
4 厕所
业主盘
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 370 尺 @20
富达物业代理有限公司
租 $7,400 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
福至物业代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 252 尺 @15.1 元
福至物业代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,814 尺 @19.8 元
实用面积: 1,269 尺 @28.4 元
卓丰物业代理公司
租 $36,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11