工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,393 个放租楼盘
3 日前 刊登
尖沙咀 新文华中心 | A座 中层

建筑面积: 1,650 尺 @19.3 元
实用面积: 1,260 尺 @25.2 元
创纪工商物业代理
租 $31,800 元
写字楼
豪华装修
望开扬景
望园景
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @12.4 元
富达物业代理有限公司
租 $4,100 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 119 尺 @21.8 元
旭星物业代理公司
租 $2,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 399 尺 @22.1 元
旭星物业代理公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 120 尺 @14.6 元
实用面积: 43 尺 @40.7 元
永利物业
租 $1,750 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
4 日前 刊登

建筑面积: 50 尺 @26.6 元
永利物业
租 $1,330 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
4 日前 刊登

建筑面积: 2,500 尺 @21
安居置业工商铺新蒲岗
租 $52,500 元
工商大厦
亿京
4 日前 刊登

建筑面积: 220 尺 @25
置业28
租 $5,500 元
向南
工商大厦
望山景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 220 尺 @15.3 元
租 $3,360 元
业主盘
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
24小时出入
4 日前 刊登
新蒲岗 旺景工业大厦Midas Plaza (新蒲岗)

建筑面积: 450 尺 @17.3 元
宏大地产
租 $7,800 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 160 尺 @24.4 元
租 $3,900 元
业主盘
写字楼
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折
4 日前 刊登

建筑面积: 170 尺 @22.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 932 尺 @23.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $21,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 137 尺 @24.1 元
安联物业代理
租 $3,300 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 130 尺 @20.4 元
八方地产代理
租 $2,650 元
开放式间隔
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11