工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,035 个放租楼盘

建筑面积: 190 尺 @20
翠盈物业有限公司
租 $3,800 元
工商大厦

建筑面积: 170 尺 @26.5 元
翱腾地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,199 尺 @37.5 元
世纪21专注工商铺
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,791 尺 @49.7 元
美联商业
租 $89,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 5,394 尺 @14.2 元
成业地产有限公司
租 $76,800 元
工商大厦
望园景

建筑面积: 1,143 尺 @10.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,955 尺 @6.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 745 尺 @16.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,400 尺 @9.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @22.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
雅致装修
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 1,253 尺 @18
力高行
租 $22,558 元
向东南
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,000 尺 @50
博思物业顾问有限公司
租 $200,000 元
写字楼

建筑面积: 1,254 尺 @14
安居置业工商铺新蒲岗
租 $17,600 元
工商大厦

建筑面积: 2,554 尺 @14.8 元
倡盈物业
租 $37,800 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,700 尺 @15.6 元
倡盈物业
租 $42,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11