工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,020 个放租楼盘

建筑面积: 800 尺 @9.9 元
裕新地产有限公司
租 $7,900 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @9.2 元
匡盛物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @8.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
独家盘

建筑面积: 5,041 尺 @7.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $39,900 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 355 尺 @10.1 元
一丰物业代理有限公司
租 $3,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 280 尺 @26.8 元
大同地产(丽华大厦)
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,400 尺 @13.2 元
一丰物业代理有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,150 尺 @10.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
葵涌 葵兴品味studio工作室

建筑面积: 300 尺 @21
一丰物业代理有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 20 尺 @35
翱腾地产有限公司
租 $700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
中环 泛海大厦 | 高层

建筑面积: 110 尺 @71.6 元
租 $7,880 元
业主盘
写字楼
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
中环 泛海大厦 | 高层

建筑面积: 60 尺 @94.7 元
租 $5,680 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

建筑面积: 50 尺 @73.6 元
租 $3,680 元
业主盘
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
尖沙咀 顺丰大厦

建筑面积: 1,866 尺 @28
世纪21富滙地产
租 $52,248 元
3 房
向东南
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 150 尺 @55.9 元
租 $8,380 元
业主盘
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11