东祥工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
3 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @21.1 元
实用面积: 140 尺 @37.7 元
租 $5,280 元
业主盘
工商大厦
望市景
豪华装修

建筑面积: 8,000 尺 @11
豫晋物业有限公司
租 $88,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 4,000 尺 @11
豫晋物业有限公司
租 $43,800 元
工商大厦
基本装修
望开扬景
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
4 日前 刊登

建筑面积: 114 尺 @39.5 元
租 $4,500 元
5+ 厕所
向东
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @12.7 元
卓业地产
租 $35,625 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,850 尺 @12.5 元
豫晋物业有限公司
租 $35,625 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 3,400 尺 @12
卓业地产
租 $40,800 元
写字楼
望市景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11