北角 , 炮台山 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 119 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

建筑面积: 738 尺 @24
卓业地产
租 $17,712 元
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
北角 383 King's Road

建筑面积: 864 尺 @26.6 元
卓业地产
租 $23,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 2,397 尺 @13.4 元
卓业地产
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 3,389 尺 @19
豫晋物业有限公司
租 $64,391 元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
独立信箱

建筑面积: 1,300 尺 @22.9 元
豫晋物业有限公司
租 $29,800 元
工商大厦
望海景
基本装修
独立信箱

建筑面积: 4,383 尺 @12
实用面积: 3,088 尺 @17
新信物业
租 $52,596 元
写字楼
望楼景
基本装修
北角 海景大厦 | 低层

建筑面积: 5,903 尺 @12
新信物业
租 $70,836 元
写字楼
望楼景
基本装修

建筑面积: 5,780 尺 @15
豫晋物业有限公司
租 $86,700 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入

建筑面积: 2,120 尺 @13
星置业代理有限公司
租 $27,500 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 3,945 尺 @18
豫晋物业有限公司
租 $71,010 元
工商大厦
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
北角 秀明中心 | 高层

建筑面积: 3,220 尺 @24.1 元
力高行
租 $77,500 元
5+ 房
向东南
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,150 尺 @24.5 元
豫晋物业有限公司
租 $28,175 元
写字楼
基本装修
望开扬景
望海景

建筑面积: 568 尺 @22
豫晋物业有限公司
租 $12,496 元
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,443 尺 @20
豫晋物业有限公司
租 $28,860 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22