海景大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

建筑面积: 1,253 尺 @16.8 元
豫晋物业有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
北角 海景大厦 | 低层

建筑面积: 5,903 尺 @12
新信物业
租 $70,836 元
写字楼
望楼景
基本装修

建筑面积: 12,815 尺 @17
豫晋物业有限公司
租 $217,855 元
工商大厦
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 3,945 尺 @18
豫晋物业有限公司
租 $71,010 元
工商大厦
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,250 尺 @16.4 元
豫晋物业有限公司
租 $36,800 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
望海景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,250 尺 @16.1 元
卓业地产
租 $36,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,062 尺 @17
卓业地产
租 $52,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,298 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $39,576 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 3,431 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $41,172 元
工商大厦
24小时出入
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 12,800 尺 @15.5 元
豫晋物业有限公司
租 $198,000 元
向北
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
北角 海景大厦 | 地下

建筑面积: 6,900 尺 @29
豫晋物业有限公司
租 $200,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景

建筑面积: 3,840 尺 @13
世纪21专注工商铺
租 $49,900 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,253 尺 @16.8 元
卓业地产
租 $21,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 12,800 尺 @14.1 元
卓业地产
租 $180,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,000 尺 @31.4 元
卓业地产
租 $220,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11