海景大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山
北角 海景大厦 | 03室-04A 低层

建筑面积: 5,269 尺 @13
租 $68,497 元
楼盘已验证
大业主放盘
开放式间隔
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 小时前 刊登
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 600 尺 @26.7 元
豫晋物业有限公司
租 $16,000 元
向北
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
2 小时前 刊登

建筑面积: 1,253 尺 @16.8 元
豫晋物业有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
2 小时前 刊登

建筑面积: 3,670 尺 @12
豫晋物业有限公司
租 $44,040 元
写字楼
望市景
基本装修
北角 海景大厦 | 高层

建筑面积: 6,988 尺 @55.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $386,000 元
写字楼
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
1 日前 刊登
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 4,270 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $51,240 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 4,270 尺 @12
金豪物业代理有限公司
租 $51,200 元
工商大厦

建筑面积: 1,253 尺 @16.7 元
卓业地产
租 $20,880 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,253 尺 @16.8 元
豫晋物业有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 3,557 尺 @12
豫晋物业有限公司
租 $42,684 元
写字楼
望市景
独立信箱

建筑面积: 3,740 尺 @17
豫晋物业有限公司
租 $63,580 元
写字楼
望市景
基本装修
独立洗手间

建筑面积: 7,000 尺 @28.6 元
世纪21专注工商铺
租 $200,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,747 尺 @18.9 元
卓业地产
租 $33,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,800 尺 @19.4 元
卓业地产
租 $35,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,557 尺 @11.9 元
世纪21专尚物业
租 $42,300 元
工商大厦
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11