湾仔 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 111 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

建筑面积: 4,700 尺 @46
博思物业顾问有限公司
租 $216,200 元
写字楼

建筑面积: 2,205 尺 @18.1 元
美联商业
租 $40,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,504 尺 @20.6 元
豫晋物业有限公司
租 $31,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
基本装修

建筑面积: 1,487 尺 @39
美联商业
租 $57,993 元
写字楼
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,080 尺 @46.3 元
美联商业
租 $50,000 元
写字楼
望山景
望园景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 3,677 尺 @43.8 元
美联商业
租 $161,053 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 575 尺 @26.1 元
怡东地产代理有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 788 尺 @20
卓思地产有限公司
租 $15,760 元
写字楼
凯龙瑞
雅致装修
湾仔 保泰人寿大厦

建筑面积: 1,250 尺 @35
美联商业
租 $43,750 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 6,773 尺 @19.2 元
美联商业
租 $130,000 元
写字楼
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 2,476 尺 @28
新信物业
租 $69,328 元
写字楼
望楼景

建筑面积: 4,789 尺 @28.8 元
新信物业
租 $138,000 元
写字楼
望海景
基本装修

建筑面积: 1,751 尺 @24
新信物业
租 $42,024 元
3 房
写字楼
望市景
基本装修

建筑面积: 1,285 尺 @28.5 元
新信物业
租 $36,622 元
2 房
写字楼
望海景
基本装修

建筑面积: 1,000 尺 @29.3 元
卓思地产有限公司
租 $29,300 元
写字楼
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09