柴湾 , 石澳 , 小西湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 119 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

建筑面积: 872 尺 @18.3 元
安居置业(工商铺)
租 $16,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,782 尺 @13.5 元
安居置业(工商铺)
租 $24,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,200 尺 @17.3 元
安居置业(工商铺)
租 $38,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,933 尺 @18.6 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 11,000 尺 @11
安居置业工商铺柴湾1
租 $121,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景

建筑面积: 9,120 尺 @12.3 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $112,000 元
工商大厦

建筑面积: 19,465 尺 @13
安居置业工商铺柴湾1
租 $253,045 元
工商大厦
望开扬景
望海景

建筑面积: 7,300 尺 @14
安居置业工商铺柴湾1
租 $102,200 元
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 2,200 尺 @17.3 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $38,000 元
工商大厦
望园景
望市景
雅致装修
柴湾 发达中心 | 高层

建筑面积: 1,713 尺 @15.2 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $26,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修

实用面积: 270 尺 @59.3 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $16,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,061 尺 @17.4 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $18,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,398 尺 @10.7 元
世纪21专注工商铺
租 $25,680 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @10.8 元
始创行物业
租 $10,800 元
工商大厦

建筑面积: 483 尺 @21.7 元
始创行物业
租 $10,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11