元朗 土地 最新香港租房搜寻结果

共有 56 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 | 地下

建筑面积: 11,530 尺 @5.4 元
实用面积: 11,530 尺 @5.4 元
东成物业代理
租 $62,000 元
开放式间隔
仓地

建筑面积: 10,000 尺 @16
实用面积: 10,000 尺 @16
全坚土地行政师行地产
租 $160,000 元
货仓
元朗 大榄出口

建筑面积: 10,000 尺 @10
实用面积: 10,000 尺 @10
全坚土地行政师行地产
租 $100,000 元
货仓

建筑面积: 3,000 尺 @11.7 元
实用面积: 3,000 尺 @11.7 元
太阳村屋物业代理
租 $35,000 元
已租
货仓
元朗 大棠 | 价可议,四十尺柜到,独立围密封仓连吉地,八仟尺仓,七仟尺地 地下

实用面积: 15,000 尺 @7
金富物业发展有限公司
租 $105,000 元
货仓
元朗 元朗大树下 | 地下

实用面积: 5,200 尺 @10
金富物业发展有限公司
租 $52,000 元
仓地

实用面积: 6,100 尺 @6.4 元
黄金置业
租 $39,000 元
仓地
元朗 土地 | 农地

实用面积: 1,000 尺 @4.8 元
志生地产代理公司
租 $4,800 元
农地
元朗 土地 | 地下

建筑面积: 30,000 尺 @16
粉岭地产
租 $480,000 元
仓地
元朗 | 地下

建筑面积: 4,100 尺 @9.6 元
实用面积: 4,100 尺 @9.6 元
东成物业代理
租 $39,500 元
仓地

建筑面积: 1,500 尺 @5.7 元
实用面积: 1,500 尺 @5.7 元
太阳村屋物业代理
租 $8,500 元
仓地

建筑面积: 76,000 尺 @9.6 元
实用面积: 75,157 尺 @9.7 元
屏兴土地管理
租 $728,756 元
货仓

实用面积: 4,500 尺 @6.4 元
东成物业代理
租 $29,000 元
仓地

建筑面积: 1,200 尺 @6.9 元
实用面积: 1,200 尺 @6.9 元
太阳村屋物业代理
租 $8,300 元
仓地
元朗 逢吉乡 | 地下

实用面积: 2,800 尺 @3.9 元
东成物业代理
租 $11,000 元
仓地
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11