土地 土地 最新香港租房搜寻结果

共有 39 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
2 日前 刊登

建筑面积: 100,000 尺 @5
实用面积: 100,000 尺 @5
进业地产有限公司
租 $500,000 元
仓地
2 日前 刊登
粉岭 土地 | 全幢

建筑面积: 20,000 尺 @9.8 元
实用面积: 16,000 尺 @12.2 元
进业地产有限公司
租 $195,000 元
货仓
独家盘
2 日前 刊登

实用面积: 15,000 尺 @9.7 元
进业地产有限公司
租 $145,000 元
货仓
2 日前 刊登

建筑面积: 16,000 尺 @9.1 元
粉岭地产
租 $145,000 元
仓地
粉岭 土地 | 地下

实用面积: 8,000 尺 @6.3 元
嘉裕物业代理
租 $50,000 元
仓地

建筑面积: 8,500 尺 @7.6 元
建荣地产公司
租 $65,000 元
仓地

实用面积: 9,000 尺 @10.2 元
建荣地产公司
租 $92,000 元
货仓

建筑面积: 300,000 尺 @0.1 元
实用面积: 11,000 尺 @2.9 元
华茂置业有限公司
租 $31,800 元
仓地
独家盘

实用面积: 1,800 尺 @10
华茂置业有限公司
租 $18,000 元
村屋土地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 2,000 尺 @11.5 元
龙腾地产
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
仓地
2 日前 刊登

建筑面积: 2,500 尺 @7.4 元
实用面积: 2,500 尺 @7.4 元
家家乐地产
租 $18,500 元
货仓
3 日前 刊登

建筑面积: 50,000 尺 @2.2 元
实用面积: 46,000 尺 @2.4 元
华茂置业有限公司
租 $110,000 元
仓地
3 日前 刊登

建筑面积: 8,000 尺 @10.6 元
联大地产
租 $85,000 元
货仓
3 日前 刊登

实用面积: 7,000 尺 @7.1 元
联大地产
租 $50,000 元
仓地
3 日前 刊登

建筑面积: 16,000 尺 @9.4 元
联大地产
租 $150,000 元
货仓
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11